С момента открытия гостиница «У фонтана» зарекомендовала себя, как прекрасное место для отдыха гостей, которые ценят комфорт и уют, разнообразие услуг и высокий уровень сервиса.
Гостиничный комплекс сумел сформировать свой стиль, сочетающий в себе элегантный дизайн интерьера и современность, что создает хорошие условия для плодотворной работы и полноценного отдыха.
За прошедшее время комплекс посетили гости из 39 стран, многие из которых неоднократно выбирали отель «У фонтана» во время пребывания в городе Минск. Они по достоинству ценят комфортабельные номера и разнообразный спектр основных и дополнительных услуг, о чем свидетельствуют отзывы на сайтах, посвященных туризму и путешествиям.
Ежедневно мы работаем и совершенствуемся, чтобы отдых в гостиничном комплексе оставил яркие впечатления и исключительно положительные эмоции у гостей!